Эзотерика

Решено

vip

когда я буду в серьезных отношениях и с кем?Диана 02/17/1990 - вопрос №1563458

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Доброе утро, Диана.

    Будут отношения с парнем, но ведущие к браку — не скоро .
    Мужчина почти ваш одногодка будет, по рабочим вопросам познакомитесь.
    В течении трех лет Вас ждет замужество.

    июль 22, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении двух лет  встреча с перспективным мужчиной состоится, а далее все будет зависеть от вас обоих… Шанс дадут.

    июль 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не спешите… вас познакомят… вас уже приметил молодой человек… чуть старше вас…

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ РУН: октябрь-ноябрь благоприятны для развития отношений.

    июль 22, 2015 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.В ближайшие полгода серьезных отношений не видно.Нужно глубже смотреть причину неудач. Добро пожаловать в чат.

    июль 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скоро замужество. Спешить не нужно главное, всем свое время.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 22, 2015 г.