Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Отношение,дети. - вопрос №898901

Здравствуйте уважаемые эксперты, с Наступающим Рождеством! Будут ли долгие отношения в супружестве, подходим ли мы друг другу? Когда я стану папой? Я Сергей 27.11.1973г, жена Оксана 03.05.1976.Фото в профиле.Жену люблю, хочу надеяться что это последний брак у меня и жены.Заранее спасибо за ответы.

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 22

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Совместимость хорошая, брак долгий, не без проблем… как и у всех)… зря беспокоитесь..

    январь 6, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Любите друг, друга и все будет хорошо… Счастья Вам в новом году и с Рождеством!

    январь 6, 2014 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Сергей!

    Добрый день!

    Оксана Вас любит, уберите сомнения, которы Вам мешают в развитии отношений.

    Все будет хорошо в Вашей паре, не разочаровывайте свою половину сомнениями.

    Успешная беременность в ближайшие 2 месяца ожидайте!

    Вас Оксана уважает и любит!

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Всему свое время, отцом станете, если сохраните брак.

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей.

    Вы нашли свое Счастье, с ней и будете до конца, Вы подходите друг другу и чувства взаимны, а где любовь — там и все преграды не страшны. На счет ребенка, пока что не видно.

    Удачи Вам!

    январь 6, 2014 г.

    Андрей Мочалов

    428-й в

    Здравствуйте, Сергей!

    Совместимость в браке действительно хорошая. Не смотря на прошлый опыт отношений и неудачный семейные союзы,  - не бойтесь. Вы нашли друг друга для того, чтобы быть счастливыми.

    Именно поэтому сейчас отбрасывайте свои сомнения, перестаньте бояться, что все повторится как и раньше, опасаться того, что в жизни все будет как и с прошлыми вторыми половинами.

    Дети у вас будут, жена забеременнеет в конце этого года, родится мальчик.

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Сергей.

    У вас была в прошлом надежда на счастье, но что-то не сложилось… Оксана может составитьь ваше счастье, при условии понимания.Вы оба перенесли не лучшие отношения и ваше счастье продлиться долго.Берегите здоровье жены..

    С уважением, Галина.

    январь 6, 2014 г.

    Валерия

    470-й в

    Добрый вечер! :)

    Пара очень гармоничная, подходите друг другу хорошо.

    Брак долгий, счастливый. Будут конечно и ссоры, но куда сейчас без них? Милые бранятся — только тешатся.

    Любовь взаимна.

    И папой Вы станете. Уже в этом году Ваша возлюбленная будет вынашивать ребёночка. Скорее всего мальчика.

    Вот всё что увидела, за подробностями обращайтесь в чат.

    Любви Вам!

    С Уважением, Валерия! :)

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Сергей, со стороны Оксаны есть чувства, и она, реально, хочет создать с Вами семью.   Но… вот, с Вашей стороны, все не так безоблачно — складывается ощущение, что Вы не до конца отпустили прошлые отношения — у Вас остался след в душе.  Все в Ваших руках.

    январь 6, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    вполне хорошая совместимость, гармоничное развитие, ребенок родится в 15 году

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Инна

    400-й в

    Ну ваша пара не обходится без ссор. Жена достаточно жесткая по характеру и не пропускает момента, когда можно уколоть, не смолчит по любому поводу. Вы оба вспыльчивы. Но вам помогает набытая опытом терпимость, вы оба стараетесь сдерживаться ради вашей пары и ваших чувств, которые есть и они сильные. Вы ещё долго будете притираться друг к другу, но пара постоянна и вы не разойдетесь. В ближайший год беременность не наступит.

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго вечера. Брак будет прочный. Связь души и сердца у вас почти полностью совпадают. Мальчик должен быть- идет время года-весна.

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Сергей!!! Ваш союз хорош во многих отношениях. Это ваш последний брак, у вас крепкая и счастливая семья. У вас много общего и общая цель. Ваша семья ни в чем не будет нуждаться. В ближайшие 2 года будете папой. Берегите ваш брак и ваши отношения. Удачи вам!!

    январь 6, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы две половинки одного целого, отцовство не за горами, будьте сдержанней, всему свое время.

    январь 6, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей!

    Вы не только любите, Вы ещё и всеми силами страетесь нести в эти отношения благо. Отношения Ваши будут только крепнуть и детки будущие ещё больше их укрепят.

    январь 6, 2014 г.

    Simona Fischer

    450-й в

    Здраствуйте, у Вас просматриваеться кармическая связь, временная, исходя из вашей астрокарты детей не видно совместных.Пишите в чат, помогу решить эту проблему

    январь 6, 2014 г.
  • подходите, брак будет долгий, папой будете в 2015 году

    январь 6, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Брак долгий и счастливый, ребенок будет в 2015 году.

    январь 6, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак у вас долгий, проблемы небольшие, на него никак не повлияют. Бог пошлет Вам деток, любите жену и будьте спокойны. Всему свое время. Счастья Вам и с Рождеством!

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амели

    181-й в

    Вы подходите друг другу, совместимость есть, отношения взаимны, ребенок — 2015 год.

    январь 6, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Долго будете жить вместе, через полтора года вы станете папой, Оксана подарит вам эту радость, вы наконец то нашли свое счастье

    январь 6, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С женой будете жить и дальше, но в вашем сердце все время присутсвует образ другой девушки.