Дата рождения: 1995-03-01 Вопрос:Я хочу певорожить парня но не знаю что потом меня будет ждать - вопрос №1563474

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    Приворот нужно делать у мастера, чтобы было эффектно и аккуратно

    июль 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в любом случае все будет не так… как вы себе представляете… да и сккажется плохо на вашей жизни и жизни ваших детей… думайте… прежде чем делать..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 22, 2015 г.