Технологии

Решено

Здравствуйте меня зовут Василий,вопрос почему зарядка на телефоне показывает заряд а сама батарея не заряжается? - вопрос №1563475

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте!
    А зарядник «родной»? Хватает силы тока? С другим зарядником пробовали (или от Вашего зарядника зарядить другое устройство)?
    Если да, то, скорее всего, дело в батарее, надо менять (попробуйте зарядить с другой батареей).
    Если ничего не помогает — по всей видимости дело в контроллере питания или заряда. Аппарат в сервис на диагностику.

    июль 22, 2015 г.