Эзотерика

Решено

vip

Что нас ждет в будущем? Очень хорошо с этим парнем и хочется дальше быть вместе .Елизавета 14.01.1993 и Александр 27.01.1991. Спасибо за ваши ответы - вопрос №1563639

Дополнение автора от июль 22, 2015 г., 10:49:40

Мне просто даже интересно будем ли дальше вместе, может семья будет

Вопрос задан анонимно июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    377-й в

    В ближайшем времени все будет хорошо, чувства взаимные

    июль 22, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Будете ещё некоторое время, но впереди разрыв…

    июль 22, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Для диагностики нужен сеанс с фото. Ответ РУН:

    Руна Альгиз прямая –может означать хорошие, стабильные отношения. Чаще в этом аспекте выпадает девушкам, есть же такое выражение: « с ним, как за каменной стеной». Если же Альгиз выпала, когда вы спрашивали об отношении к Вам, то здесь она может показывать, что человек осторожничает, присматривается, не спешит раскрываться.

    июль 22, 2015 г.