Эзотерика

Решено

vip

Что нужно сделать, чтоб вернулась моя пропавшая собака? Надо действовать, пока не поздно, время уходит, а поиск результатов не дает, еще и нарвалась на экстрасенса-мошенника(Может поможете? - вопрос №1563701

Дополнение автора от июль 22, 2015 г., 12:07:06

Да, черного.

Дополнение автора от июль 22, 2015 г., 13:15:36

  Зовут его Сайрус.

Валентина июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Собака черного цвета?

    июль 22, 2015 г.

    Наталья

    473-й в Эзотерике

    собака где-то в стае бездомных… не на квартире у кого-то, а именно на улице… попробуйте поискать среди бездомных псов в местах где собираются своры… но будьте осторожнее чтоб не покусали, примите меры безопасности

    июль 22, 2015 г.

    Морриган

    293-й в Эзотерике

    Выложите фото собачки и кличку, будем искать.

    июль 22, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть заговор, если жива — вернется.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 22, 2015 г.

    Морриган

    293-й в Эзотерике

    Далеко от дома бегает. В частный сектор забегал, или это дачи или дома. По городу не передвигается вроде как. И на месте не сидит, довольно большие круги делает и места ночёвки меняет. Кто-то на машине хотел взять домой, но не срослось-то ли не подошёл близко, то ли опять сбежал.

    июль 22, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Собаку увел мужчина старше 50-ти лет по дороге, кругом лес. Предполагаю что он живет на даче или в частном секторе.

    июль 24, 2015 г.