Красота, Здоровье

Здравствуйте! Пишу вам по такому поводу. У меня очень жесткие волосы на голове, поэтому приходится постоянно коротко подстригаться. Но короткая... - вопрос №1563720

Здравствуйте! Пишу вам по такому поводу. У меня очень жесткие волосы на голове, поэтому приходится постоянно коротко подстригаться. Но короткая стрижка мне уже надоела, и я хочу отрастить волосы подлиннее, но, как вы понимаете, в период отращивания волосы просто-напросто будут стоять дыбом. Хотелось бы узнать, как можно решить эту проблему, есть ли способы для смягчения волос или, может быть, косметические средства для придания нормального вида волосам в период отращивания. Меня этот очень сильно беспокоит вопрос. Заранее огромное спасибо.

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь

    3-й в

    Периодически втирайте в кожу головы репейное масло. Оно не только увлажнит волосы, но и ускорит их рост. При регулярном использовании питательных масок локоны станут послушными и очень мягкими.Можно использовать любое подогретое масло, потом вымыть волосы с шампунем, и прополоскать в воде с добавлением уксуса.Это домашние средства, но можно купить маски для смягчения волос и их увлажнения в магазине и регулярно применять.

    июль 22, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Обычно дыбом стоят мягкие волосы, которые электризуются, пушатся..
    Ваш волос -твердый и при отращивании желательно купить любой бальзам-для смягчения волос или же для блеска волос, тем самым волос после шампуня от бальзама получит свое питание, подержав бальзам в течении 5-7 минут на голове, волос смягчится..
    Так же есть гели для укладки волос, чуть нанесите на руки и распределите по всей голове-волос станет мягче намного!
    Красоты Вам!

    июль 22, 2015 г.