Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1979-06-17 Вопрос:Муж уходит поживет с другой опять возвращается я принимаю вот опять ушел ая не могу встретить для себя человека почему незнаю - вопрос №1563761

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вот потому что вы принимаете… надеетесь на него к вам не пускают вашего человека… отрежьте доступ… ушел… значит сделал выбор… пусть живет в счастье… отпустите его… только так прийдет ваше настоящее..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Анна! Пока Вы окончательно не расстанетесь с мужем — другого не встретите.
    Удачи Вам !