Эзотерика

Решено

vip

Сон - вопрос №1563778

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что может означать сон со вторника на среду? Приснилось, что я работаю с бывшим МЧ в какой-то организации. Я там человек новый и опыта в области мало. При этом бывший более подкован в области, но накосячил и меня это сильно разозлило. При этом бывший наблюдает за мной, моими действиями и обсуждает это с друзьями. Затем я иду через какую-то темную арку, где встречаю бывшего, который как будто поджидал меня там. Я вдруг набрасываюсь на него и начинаю бить кулаками в грудь, но не сильно, а он при этом даже не защищается и покорно все сносит, понимая что заслужил.
Всем заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас не закончен цикл с вашим молодым человеком. Отношения ваши не прояснены. Есть энергетический канал к нему. В вашем сознании есть установка, стереотип, что вы жертва в этих отношениях, а он не прав — это вызывает эмоции, но выхода им нет и они сливаются как вода в песок. Ваш сон — это попытка высказать невысказанное, завершить цикл, отдать эмоциональные долги

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Такой сон дает повод полагать, что судьба снова сведет Вас вместе.

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший молодой человек только сейчас осознал свои ошибки в отношении Вас, и хоть Вы и расстались не очень хорошо, но он сейчас готов быть Вашей защитой и оказать помощь в трудную минуту.  Приятных Вам Снов!

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между вами есть напряженная энергетическая связь, которая говорит о незавершенности отношений....

    В Вас просто бурлит желание восстановить справедливость и это проявляется в сильных эмоциях во сне...
    Вы очень хотите донести до него свои мысли и чувства, Вы очень хотите быть услышанной им...

    Удачи Вам!

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Вы все еще не можете забыть эти отношения и анализируете их. Досадуете на себя, что допустили какую-то ошибку, боитесь осуждения. Бить кого-то- отдавать этому человеку энергию и силу. Надеетесь, что он проявит инициативу к примирению.