Эзотерика

Дата рождения: 1985-09-11 Вопрос:когда у меня будет достойный заработок, чтобы хватало на жизнь и не брать кредиты? - вопрос №1563806

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Когда измените финансовую программу.
    По роду тоже.
    А сроки на это — от двух лет.
    Всех благ.

    июль 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    как ни странно но вы пока еще не до конца знаете на что способны… соответственно  у вас запросы велики… а способ осуществления вы не знаете… развивайте себя… меняйте себя в деятельности… это поможет найти выход энергии..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

    июль 23, 2015 г.