Эзотерика

Решено

Я 28.06.1985 года. Замужем. У меня почти год был молодой любовник, которому сейчас 20 лет.сейчас мы с ним перестали общаться. Я не могу перестать думать о нем. У него день рождения 31 августа.скажите - вопрос №1563961

он будет еще в моей жизни? как он ко мне относится? Он мне писал, а я заблокировала его контакт, потому как увидела его на фотографии с другой девушкой. Подскажите как мне быть? Я думаю постоянно о нем.

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Вам стоит на перемирие пойти, и попросить прощение у него за то, чем его обидели Вы.
     У него к вам сильные чувства были, и сейчас есть обида но и влюбленность осталась в Вас.

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эльвира Божеску

    660-й в

    Магия всесильна.С помощью магии вы сможете перестать думать о нём, или же сделать так чтобы сам пришёл извиняться и кроме вас ни с кем не строил отношений.

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия но ведь вы тоже замужем… и значит он испытывал постоянно то что и вы… поэтому… хотите продолжать эти отношения… эту игру… поздравьте его и все наладится… и не важно есть у него кто или нет..
    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

    июль 22, 2015 г.