Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, долго ли я одна буду? Юлия 07.08.1994 - вопрос №1563966

Вопрос задан анонимно июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    не долго… но это у Вас из-за энергетического блока

    июль 22, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Примерно 4-6 месяцев будете одна....

    Однако это лишь наиболее вероятный сценарий, Вы его можете преодолеть и заиметь пару раньше если проявите должную активность.
    Главное, не бойтесь нового, не зажимайтесь, все проблемы решаются гораздо проще чем кажется....

    Удачи Вам!

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия вы не переживайте по этому поводу, вы одна не останетесь, вижу что молодого человека встретите в течении 2-3 месяцев, и шанс высок что именно он станет вашим будущим мужем. Всех вам благ!

    июль 22, 2015 г.