Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Часто снятся вещие сны. Почему так? - вопрос №1564013

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, что у вас есть такой дар: подсознание вас заранее готовит к предстоящим событиям.

    июль 22, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Назира!  Вероятно такое совпадение означает, что Вы идете правильной дорогой в соответствии со своими кармическими задачами и в согласии с Вашим Родом. Ну и, конечно, имеется присутствие дара предвидения и хорошей интуиции. Развивайте свои способности. В жизни они, как правило, не раз выручают.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Открыты определённые каналы.
    Состояние осознанности сопровождает.
    Всех благ.

    июль 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это хорошо… что бы не прослыть голословной… вы заведите тетрадь и пишите сны… отмечая даты… так вы научитесь понимать значения… порой это помогает избежать проблемы.. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

    июль 22, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Уровень энергетики вашей позволяет подключаться к полю всеобщей информации. Сосредоточившись на вопросе или думая о ситуации, вы настраиваетесь на всеобщее поле, а во сне можете видеть подсказки и ответы.

    июль 22, 2015 г.