Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,скажите пожалуйста как относиться Сергей 27,11,86,к Екатерине 18.11.90? - вопрос №1564049

Вопрос задан анонимно июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    mariya

    390-й в

    Екатерина, добрый день! у Сергея сейчас несколько негативные чувства. охлаждение, возможно желание подумать над вашим общением, нужно ли его продолжать.
    подумайте, какими действиями вы могли его оттолкнуть или даже напугать
    по будущему возможна ссора, так что будьте аккуратнее!  удачи вам

    июль 22, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    хорошо относится, с любовью в душе и пониманием… Но иногда выкидывает фортеля

    июль 22, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Сергей любит Катю, думает о совместном будущем с ним.
    Удачи этой паре!

    июль 22, 2015 г.