Эзотерика

Решено

Здравствуйие сеголня днем уснула и во сне снились зубы с дырками и как их пломбируют в соннике посмотрела но там оччень много разных значений этого сна что может означать сон,на какнуне - вопрос №1564078

Думала о походе к стоматологу чтоб запломбировать зубы

Вопрос задан анонимно июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы упорядочите свои важные дела и примите правильные решения. Приятных Снов!

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон говорит о том, что Вы стараетесь и хотите решить проблему, но откладываете в «долгий ящик» или на потом.

    июль 22, 2015 г.