Эзотерика

прошу помощи - вопрос №156413

Здравствуйте мастера!!! Прошу помощи  всё полохо(голод. конец света. страхи смерть: перехоронила всех друзей и родных) но только в моей голове. Год назад я была совершенно нормалной сейчас даже разговор о болезни приводит к страху аж до рвоты. Я не знаю что со мной присходит испугалась или ещё чево  СПАСИБО БОЛЬШОЕ

декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте!  Выберите целителя, который поработал бы с вами по фото или в чате. После такого количества стрессов возможно сползание ауры к ногам, врезультате, чего голова обесточивается и нарушается кровоток. при малейшем напряжении нервов спазм усиливается и головной мозг ещё больше голодает. отсюда и тошнота. Но  консультация у невропатолога или терапевта обязательна.

    декабрь 4, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Пройдите диагностику и будет ясно, что с Вами и каковы причины Вашего состояния и что можно предпринять. Удачи.

    декабрь 4, 2011 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Могу Вам сразу сказать, что с Вами нужна работа сильного мастера, умеющего работать с сущностями и обязательно очно.

    С уважением, Надежда.

    декабрь 4, 2011 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, снимать переполохи нужно. Это испуги у вас, все снимается. Более точно могу посмотреть, е сли будет фото, пишите лично

    декабрь 4, 2011 г.

    Светлана

    531-й в Эзотерике

    для точной диагностики нужно фото. похоже действительно есть сущность.

    декабрь 5, 2011 г.