Юриспруденция

Добрый день!!!Скажите если я при строительсве частного дома отступлю не 3 метра от соседей,а 2 метра это возможно или нет????Заранее спасибо - вопрос №1564193

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы можете отступать от границы земельного участка 2 метра, а не 3 метра, только по письменному согласию соседа в виде простого заявления. В противном случае, сосед может обратиться в суд с иском о сносе дома построенного с нарушением строительных норм и правел.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    июль 23, 2015 г.