Медицина

Решено

Доброго времени суток доктор!.. - вопрос №1564197

у меня единственный половой партнер, я заболел хламидиозом и уреоплазмой я свою девушку сразу же отвел к гинекологу, но у нее не было обнаружено ни того ни другого. Только какое то воспаление как сказал гинеколог. Мог ли я заразиться Хламидиозом из за ее воспаления? или другим способом( не половым) так как измены с моей стороны не было. Заранее большое вам спасибо

Вопрос задан анонимно июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Ответил вам в сообщении

    июль 22, 2015 г.

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Интересно знать, каким методом установлен Вам диагноз? Если это ПЦР, а лаборатория (врач) не вызывает сомнения, то всем этим болеет и Ваша партнерша!

    Ведь если Вы прогулялись по лесу с корзиной в течение 5-10 минут и не нашли ни одного гриба, это не значит, что в лесу грибов нет.

    июль 23, 2015 г.