Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, меня интересует вопрос, можно ли избавиться с помощью магии от излишней мнительности и эмоциональности? Разумеется, что бы не навредить. Благодарю за ответы. - вопрос №1564358

Вопрос задан анонимно июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    АНГЕЛ

    150-й в

    можно сделать ритуал. обращайтесь в чат. есть акции на услуги

    июль 22, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    о да… поставить тройную защиту… это придаст уверенность и настроит на позитив..
    пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 22, 2015 г.