Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Нахожусь в финансовой яме. Ни родителей,ни родственников,кто бы мог помочь.Смогу ли я поправить свое положение?...... - вопрос №1564452

Откуда можно ждать помощи? И если это произойдет(дай Бог), то когда это может произойти? Спасибо и низкий поклон тем, кто откликнется. С уважением Ольга. (19.01.67)

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Ольга, доброго вечера. Карты четко говорят, что Вы много напортили сами себе. У Вас есть шанс выбраться. Если Вы четко расставите приоритеты. Сейчас вам нужна крайняя выносливость. самое главное не дать себя сбить с толку. Вас будут пугать, но Вы не должны бояться. Вы справитесь.

    июль 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! В финансовую яму как вы пишите вы попали сами, вам никто не помогал, ни родители, ни родственники.Проблемы создали вы себе сами.Проанализируйте что вы делали неверно и начните постепенно вылазить из этой ямы.Это вам вполне по силам.В такое положение попадают люди кто  тратит больше чем зарабатывает.Когда в ситуацию был вход, то вы найдете и выход.Тут больше стоит на свою разумность надеяться и верить чем на Бога.По информации из своих проблем вылезать вам самой, никто не поможет.В течении года проблема не решится… Все в ваших руках...
    Мудрости вам!

    июль 23, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Доброй Ночи,

    Вскоре Вам поможет женщина.

    Сейчас у Вас сильный перекос в сторону материального. Гордость. Чрезмерная и, следовательно, разрушительная харизма. Вы почти ничего не можете поделать, так как полностью зависите либо от ситуации, либо от человека. Только проявление несгибаемой воли может что-то изменить

    Связанная воля, ваша воля и личность передаются другому, желание физической любви, ошибки вследствие боязни, меркантильность, зависимость, самообман, гнев, ненависть, насилие, разрушение, беспорядок, обреченность, несчастья, нечто предопределенное и, следовательно, неизбежное, но не обязательно принадлежащее злу

    Заманивание в ловушку, которую создают или безысходная ситуация, или люди, или страсти, затемняющие рассудок.

    Вы пытаетесь освободиться от кабальной зависимости и от своих слабостей.

    Вы сознаете ясно свое положение, но у вас нет сил, чтобы выпутаться, вы озлобляетесь и срываетесь.

    Чтобы о этого всего избавиться необходимо от всего этого негатива и зависимости очиститься.

    Женщина в зрелом возрасте, которая поможет Вам в денежных делах хорошим советом и финансами.

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга… не нужно ждать помощи… не нужно делать ошибок… потому что это повлечет за собой еще большие проблемы… вам сейчас нужно остановиться и успокоиться… я понимаю все что произошло есть результат ваших ошибок… но и исправлять их будите только вы… а это возможно..пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 23, 2015 г.