Эзотерика

Решено

Борис 17.02.1982 считает меня ветренной и несерьезной?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1564486

июль 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Борис считает Вас милой, доброй, хрупкой и очень ранимой. Ведь несмотря на то, что у Вас много забот, несмотря на то, что Вам приходится брать на себя трудности — в душе Вы все еще ребенок, которому нужна защита и поддержка!
    С уважением, Регина.

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    не совсем так… просто много не понятно ему в Вашем поведении…  И Вы сильно тревожная по его мнению, суетливая…

    июль 23, 2015 г.