Эзотерика

Решено

vip

я маковеева Валентина Петровна 4.05.1985 г.р г.Хабаровск хочу узнать ,на что мне рассчитывать в отношениях с Обуховым Сергеем Сергеевичем 25.12.1983 г.р, г.Нерюнгри есть ли продолжение у нашего романа - вопрос №1564577

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам получается что отношения прекратятся сами по себе… без шума… обид и прочего атрибута расставания… а вот по фото… идет встреча… разговор и планы на будущее… как это совместить я пока не знаю..
    пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 23, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях присутствует какая-то заземленность, они стабильные, но далеки от эмоциональных, в них пока мало чувств. Похоже, что молодой человек не свободен, но вы вызываете у него интерес на данном этапе. Возможны сексуальные отношения.

    июль 23, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    У вас идут разные цели в отношениях и поэтому невозможность прийти к чему-то общему в союзе. Пока что в перспективе отдаление друг от друга. Развития вашего романа  не видно

    июль 23, 2015 г.

    Lumina

    269-й в

    Здравствуйте. Вы очень ему нравитесь в сексуальном плане. Если поступите, как мудрая женщина, он может быть полностью ваш.

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Получается,  сейчас  чувства  у  Сергея нестабильны и неустойчивы.

    Отношения с вами портятся, чувства начинают угасать, появляется тревога.

    Как следствие всего этого, он начинает думать о переменах во взаимоотношениях.

    Но эти перемены не всегда ведут к улучшению ситуации.

     Нестабильность в чувствах вашего любимого человека.

    Он  слишком сильно концентрируется на деньгах и комфорте, явно преувеличивая роль денег и своего положения в обществе.

     Вы играете не последнюю роль в его жизни, но не первую.

     Вы ему нравитесь, но он воспринимает вас, как украшение, а не как человека и личность.

     У него слишком сильно развит собственнический инстинкт, а духовное развитие, наоборот, хромает.

    Такие отношения не могут быт для вас, действительно, надежными

    В будущем видно

    Нестабильная ситуация в сфере любви. Кризис. Отношения катятся в пропасть.

    Необходимо срочно расставить все по местам и стабилизировать чувство любви.

    Сотрудничество между партнерами и трудная работа могут вернуть любовь.

    Всё же не смотря на определенные трудности в отношениях, Он захочет стабилизировать и улучшить ситуацию.

    Специально избегая открытой конфронтации, он надеется, будет вернуть вашу любовь.

    Он будет полон решимости преодолеть любые трудности на пути к вашему счастью.

    Решать Вам.

    Удачи Вам.

    июль 23, 2015 г.