Эзотерика

Добрый день мы с мужем хотим приобрести дом,но он от города 30км, нет ни садов ,ни школ,ни больниц рядом. нашему ребенку 4,9 года. стоит ли продавать... - вопрос №1564582

квартиру и покупать дом и долго ли будет продаваться квартира?

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Продать квартиру и купить дом — стоит.Но только не этот.Найдите поближе к городу.Что бы была развитая инфраструктура… школа, больница… А если купите тот который сейчас хотите, можете потом пожалеть.

    июль 23, 2015 г.