Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите разобраться в отношениях. Спасибо большое! - вопрос №1564652

Любит и жалеет ли о растовании будем ли мы вместе? Будет развод или мы с мужам помиримся (в какие преблизительно сроки) какие чувства он испытывает по отношению ко мне и мысли, хочет ли вернуться ко мне в семью, будем ли мы в итоге вместе или же будет другой избранник по жизни?
Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984 Спасибо большое за ответ!

Вопрос задан анонимно июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    пришлите фото посмотрю но ваша вина в расставании есть

    июль 23, 2015 г.