Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня мне приснилось, что у меня дома много цветов. Они цвели. Было ещё денежное дерево. Все цветы были здоровые. Но потом я увидела, что в некоторых из них (в трех) в земле ползают - вопрос №1564710

черви. Я испугалась (так как я очень боюсь червей). К чему этот сон?

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Черви -это недруги, советую поставить защиту от негативного в том числе и магического влияния. Могу предложить помощь Рун для защиты. Обращайтесь.

    июль 23, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла!  Ваш сон указывает на то, что Ваши удовольствия Вам часто дорого стоят. Не растрачивайте себя понапрасну. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 23, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон означает семейное благополучие и достаток. Но если у вас появляются какие-то опасения, сомнения, то с ними лучше сразу разобраться. Как с червями — чтобы они не расплодились, надо оберегать свои растения, свой дом и отношения.
    Всего вам доброго!

    июль 23, 2015 г.