Эзотерика

порча? - вопрос №156477

здравствуйте! у меня, у мужа и у дочери на теле прыщики-болячки которые очень сильно чешутся.врачи приписывают разные мази, но они не помогают! может ли это быть порча и чем это чревато??? виктория 20,04,1983г/р город пенза

декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Для точной диагностики нужны фотографии. Одинаковые болезни — это признак негатива на людях или на жилище, в котором они обитают.

    декабрь 4, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! наличие негатива не исключено, но надо проверить состояние организма по энергетике.

    декабрь 4, 2011 г.