Дом, отдых, хобби

музыка - вопрос №156481

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, программу чтоб можно было придумывать музыку, писать для новичков??

декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Овчинников Евгений

    4-й в Доме и отдыхе

    Здраствуйте.программ для создания музыки очень много, вы не уточнили какую именно музыку вы хотите писать.Советую очень хороший сайт -http://create-music.ru/ здесть много программ для новичков и любителей, с подробными инструкциями и описанием.Есть так-же программа FL Studio(Fruity Loops), в ней уже есть много готовых наборов инструментов есть возможности переделывания файлов в wav и mp3.правда придется немножко посидеть чтоб разобраться в ней, но оно того стоит