Психология

Здравствуйте,я встречаюсь с женатым мужчиной 2,5 года. Первый год мы прятались от всех,затем все узналось. Потом мы начали жить вместе и вот он... - вопрос №1564827

вернулся в марте обратно к супруге и через месяц возобновил отношения со мной! Сейчас я вновь в роли любовницы. Разведется ли он все таки? И сколько бы мы с ним не расходились судьба вновь нас сводит.

Вопрос задан анонимно июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Его все устраивает, подумайте, что устраивает Вас? Он в отношениях с Вами получает то, что не хватает в его семье. Для Вас отведена роль «вечной любовницы», которой будет много обещаться, но так ничего и не выполнится… Шансы на развод минимальны, так как поверьте, если мужчина в первый год не разводится, то вряд ли, что разведется позже. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 23, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Не те вопросы задаете. Важно (для ВАС) понимать, почему ВЫ «залипли» в заранее бесперспективных отношениях. Такое случается тогда, когда имеются бессознательные страхи и проблемы с самооценкой (ведь человек с высокой самооценкой вряд ли будет подъедать с чужого стола, верно?). Вот первопричины существующего положения вещей и нужно проработать со специалистом.

    июль 23, 2015 г.

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Добрый день!
    Подумайте о том, нужно ли ему разводиться?
    Попробуйте рассуждать логически. Если мужчина вернулся к жене, значит с ней не так уж и плохо. У него уже был шанс развесить, но он им не воспользовался… А дальше семейная жизнь все больше и больше «привязывает» людей друг к другу..
    Подумайте так же и о том, что парню удобно иметь отношения сразу с двумя РАЗНЫМИ девушками

    июль 23, 2015 г.

    Александра

    70-й в Психологии

    Разведется ли? вообще кто же знает то? но по статистике вряд ли.
    а чего хотите Вы? И чего хотели бы на месте этого мужчины и на месте его жены?

    июль 23, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Принять решение с кем быть, он должен сам. А Вы  должны это выяснить.

    Если он возвращается к жен, то выяснить почему?

    Если из за чувств — значит он любит её а не Вас.

    Если из за материального — тогда нужен ли Вам такой мужчина?

    июль 23, 2015 г.