Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Какие перспективы у меня на работе? Как долго проработаю в компании и как относится руководство к моей кандидатуре? Ольга 12.12.1987 - вопрос №1564848

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Ольга, в компании к Вам руководство относится нейтрально, если Вы сможете проявить инициативу и настоять на своем, есть хорошие шансы стать руководителем отдела.

    июль 23, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Руководство к вашей кандидатуре относится лояльно,
    но у вас есть в коллективе небольшие терки, их надо устранить.

    июль 23, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что карьерных высот на прежнем месте вы вряд ли достигнете, проработаете еще полгода –год, потом идет смена работы. Если говорить об отношении к вам начальства – карты показали, что оно вас среди всех работников не выделяет, не видит вашей активности, инициативы, поэтому о вашем повышении даже не задумывается .

    Всех благ !

    июль 23, 2015 г.