Юриспруденция

моему мужу вынесли обвинения по 289ст ч.2, но машина находилась в нерабочем состоянии, и хозяин автомобиля сам дал разрешение на ее продажу, сейчас... - вопрос №1564865

когда я прихожу с просьбой сказать всю правду на суде он говорит что никакое разрешение он не давал, есть справка с больницы что потерпевший психически не здоров, и есть свидетели которые подтверждают что он действительно сам дал разрешение. Подскажите пожалуйста что делать

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Вы что-то путаете — в указанной Вами статье УК РФ нет второй части. Если по сути — нужно добиваться проведения судебно-психиатрической экспертизы «потерпевшего» для оценки достоверности его показаний.

    июль 23, 2015 г.
  • Здравствуйте. Вы что-то путаете — в указанной Вами статье УК РФ нет второй части. Если по сути — нужно добиваться проведения судебно-психиатрической экспертизы «потерпевшего» для оценки достоверности его показаний.

    июль 23, 2015 г.