Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты, прошу помочь разобраться! мужчины которые приходят в мою жизнь ненадежные, не самостоятельные, при этом я хочу сильного, сильнее... - вопрос №1564925

меня. Вот последний поклонник, алкоголик безработный вообще. карма моя что ли такая? и будет ли просвет? спасибо за помощь всем. Апполинария 09/09/1980г. г.Пермь. 10*55 по местному времени.

Вопрос задан анонимно июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    у вас негатив, именно поэтому и мужчины такие. Вам снимать это надо или привлечение делать на надежного мужчину

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сами очень сильный человечек и на Вашем энергетическом фоне мужчины просто теряются. Серьезные стабильные отношения просматриваются у Вас только после 37 лет. Удачи Вам!

    июль 23, 2015 г.