Эзотерика

Решено

vip

В каком месяце и в какой стране у меня будет свадьба в этом году? - вопрос №1564943

3 января1981 год рождения.

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Свадьба у Вас просматривается в этом году, в сентябре, с большой вероятностью бракосочетание просматривается в России.

    июль 23, 2015 г.

    Мари Мир

    174-й в Эзотерике

    Зарина, у Вас будет свадьба в конце сентября, похоже что в стране РФ.  Свадьба продет замечательно, в браке будете счастливы.

    июль 23, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Да свадьба вероятна, но может быть такое, что те на кого вы рассчитываете в помощи — не помогут вам. У меня вышла восточная страна, как место свадьбы, но насчет него полностью не уверена

    июль 23, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не идёт Россия… Хоть возле неё, может быть полуостров.
    А свадьба будет.
    Всех благ.

    июль 24, 2015 г.