Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Елена. Я родилась 04.10.1982. У меня сейчас очень сложная ситуация в жизни. Прошу вас помочь мне ее... - вопрос №1564974

разъяснить и подсказать, как действовать дальше. Что ожидает меня в ближайшие месяцы. Я уже выплакала все слезы и не знаю, как мне быть. Помогите пожалуйста. Большое спасибо тем, кто откликнется.

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваша интуиция уже говорила и давала подсказки о том, что вашу семью ждет расставание.
    Вмешательство со стороны женщины, магическое воздействие присутствует.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 23, 2015 г.