Эзотерика

Закрыт

Будут ли мои родители любить / хорошо относиться к моему будущему мужу? - вопрос №1564989

Кристина — 24.01.1990

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Положительный ответ карт.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы… увы закрыли свой вопрос  о том… может ли глобально повлиять сглаз на судьбу… скажу из практики… может… и  это серьезней порой чем кажется… потому что порчу можно просмотреть от кого порой идет и гланое… за что… а вот сглаз… практически не понятно… ведь это может быть кучка людей… и дам совет… задавая вопросы не старайтесь их закрыть для ответов экспертов… пусть выскажутся… вам будет понятней..
    ну а на опрос этот отвечу так… чем меньше вы их будите посвящать в семейные дрязги… тем лучше будут относиться к вашему выбору..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

    июль 24, 2015 г.