Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите перспективу отношений между мной Юлией 15.08.1989г. и Арсеном 17.07.1984г. Его чувства, намерения? Благодарю за ответы! - вопрос №1565033

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    впереди к сожалению разрыв… но при желании большом можно повернуть всё по другому пути

    июль 23, 2015 г.

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Юлия, пока что могу сказать, отношения у вас не простые, вы как не можете договориться с ним, скорее всего т.к. вы оба некие манипуляторы в отношениях, хотите прогнуть другого под себя и еще и собственники .Вы оба не хотите  отпускать надолго от себя партнера. Иногда он делает как то  эксцентричные вещи для привлечения вашего внимания.  Карты показывают то, что один из партнеров может «шантажировать» другого для достижения своих целей. Это манипулирование человеком. Может, например, выражаться в том, что женщина постоянно говорит мужчине, что ему нужно доказывать ее свою любовь. Так же карты говорят , что один из партнеров не уверен в прочности отношений, поэтому у него отчаянный страх разрушения отношений. Как будто он постоянно ждет что вот-вот и отношения прекратятся. А вот на будущее интересно вышло, вы для него некий образ его жены, если сможете, его приручить, и уступить ему, то вам выпадает на будущее карта брака.

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kaliteri

    239-й в

    нет. это не ваш мужчина, совсем, ни у него к вам, ни у вас к нему ничего серьезного не видно, на перспективу вас ждет полное прекращение отношений, рядом с вами показан другой мужчина в этом году.

    июль 23, 2015 г.

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.  У Арсена другая на сердце, но несмотря на это он испытывает к Вам искреннюю симпатию.  Если пришлете фото, я смогу посмотреть подробнее, а так, в целом, рискнуть конечно можно, вы ведь также  по-настоящему любили (или любите) другого человека, а вот в настоящее время ваши пути могут и пересектись и достаточно удачно.  Перспективы есть.

    июль 23, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Расклад показал.

    Этот человек не располагает к доверию.

     Несмотря на то, что вы ему симпатичны, и он вас, возможно, любит, вам следует всегда помнить о непостоянстве его характера, нестабильной психике и склонности к интригам.

     В действительности — это человек тщеславный, ненадежный и капризный.

     Он может создать вам большие проблемы.

    июль 23, 2015 г.
  • Добрый день. вы у Арсена не единственная, есть другая девушка в его голове и сердце. Но будущее между вами возможно, выпала карта брака

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Юлия, у Арсена к сожалению, я не увидела сильных чувств к вам. А вот у вас к нему чувства, но которые вы полностью не можете раскрыть перед ним или в общении и это приносит вам огорчение. Молодой человек показывает себя уверенным, ярким человеком, способным осчастливить любую, на кого падет его выбор, но по сути он слишком самоуверен. Может проявлять симпатию или думать, что может воспользоваться вашими чувствами, расположением, но серьезных намерений за его проявлениями не стоит. Близких отношений как таковых между вами не вижу, скорее их желание