Эзотерика

Решено

Здравствуйте! покупаю пол дома, внеса аванс мама взяла кредит, у меня трое детей маленьких, сейчас финансовые трудности и проблемы с мужем, справлюсь ли я, может зря все затеяла. дата рожд.07.07.1986г - вопрос №1565045

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Справитесь.
    Всех благ.

    июль 23, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    важно сейчас все правильно оформить… что бы не делить потом с мужем… конечно же будет сложно… трудно… но мир не без добрых людей… не чурайтесь помощи от людей и все сложится отлично..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

    июль 23, 2015 г.