Психология

Решено

Как забыть любимую девушку? как обрести смысл жизни? как жить зная , что она спит с другим? - вопрос №1565050

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Денис, забыть любимую невозможно — это невыполнимая задача. Обрести смысл — это очень даже можно и нужно! А вот жить, зная, что она спит с другим — зачем это Вам знать каждую минуту жизни? Живите без этого знания. Если вернуться к невыполнимой задаче — нужно сделать ее выполнимой — сделать любимую девушку больше не любимой. Это выполнимо. Вы даже можете знать, что не любимая девушка спит с другими — ну и что?

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вот так —

    Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

    Вас не любят, разве это сложно принять?

    Всегда можно найти того кто полюбит тебя и ты другого человека.

    Человеку ничего не принадлежит. Так бывает чувства прошли, это нужно просто принять и идти дальше.

    Что бы забыть прошлые чувства — нужно обзавестись новыми чувствами, и так же по любви!

    июль 23, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Денис!
    Нужно отпустить эмоцию из подсознания. Забыть Вы не сможете, но даже знание о том, что она спит с кем-то не будет доставлять Вам боли. С Вашей проблемой хорошо поработать сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    июль 23, 2015 г.