Юриспруденция

здраствуйте ! у меня сын повредил ногу дома мы поехали на машине с мужем в больницу он был слегка выпивший и прав нет попали в дерево нас... - вопрос №1565095

занесло.приехав в больницу нам сказали что у меня сломан позвонок а у сына трещина в ноге т.к у нас в Гусеве врачи не очень мы поехали в платную клинику и нам подтвердили что все у нас нормально.до этого мужа ловили апреле нетрезвого.сейчас заберают на 10 суток по старому делу а что будет по этому хотелось бы знать страшно..! и стоит ли нанимать адвоката а то у нас в городе бесплатные не очень хорошие

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Тибилов

    141-й в Юриспруденции

    Вам стоит нанять адвоката, потому как мужа могут осудить.

    июль 25, 2015 г.