Эзотерика

vip

Прогноз на ближайшие 3 месяца, имя Анна, дата рождения 11.07.1974 г. Спасибо! - вопрос №1565260

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Катарина***

    158-й в

    В августе удача в денежных начинаниях ,  вы сами подниметесь на новый финансовый уровень. На получение крупных сумм в августе можно рассчитывать 6, 7, 15, 16, 25, 26 августа.

    В Августе сможете преодолеть непонимание со стороны родителей и избавятся от их давления. Сможете принять решение  о браке, которое станет судьбоносным для Вас.

    В сентябре у Вас предвидеться крупная покупка и серьезный разговор с партнером.

    В октябре будет путешествие и сложное общение с родителями.

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Вам выпала карта паж жезлов- предложение о начале нового проекта, хорошие известия, шанс. Обычно карта указывает на сферу занятости. Поэтому ждите событий именно в этой сфере. Более подробный расклад с освещением 5 основных сфер жизни здоровье, любовь, семья, работа, финансы с анализом что есть сейчас, что ждёт, предостережение, совет, итог вы можете заказать, обратившись лично.

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анна Дмитриевна!
    1. Будете чувствовать себя любимой (ну что может быть важнее?) и какой-то нужный и мудрый совет получите по карьере;
    2. Любовь-любовь продолжается, а по карьере острые ситуации — будьте аккуратны;
    3. Встреча какого-то хорошего человека, который поможет острые моменты по карьере сгладить, друзья и любовь-любовь продолжается
    Успехов!

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    первый — неприятность и обман. —
     второй- Вам завидуют и будут строить козни.
     третий -  Вы обретёте вновь любовь и взаимопонимание.