Эзотерика

Здравствуйте! Мои родители Ирина и Сергей 6 июля 2015 года в 7:38 попали в автомобильную аварию г. Узловая. Сейчас лежат в больнице. Иашина не подлежит восстановлению.Это предупреждение? Что нужно - вопрос №1565330

поменять в жизни? Над чем задуматься?

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    В первую очередь, если Вы верующая-сходите в Храм поставьте свечи о Здравии родителей, помолитесь.
    Пересмотрите свои мысли, действия в жизни.
    Вам самой виднее, что не  так делаете, простите всех, не живите с обидами в душе…

    июль 23, 2015 г.