Психология

как жить если знаешь что твоя любимая девушка занимается сексом с другим? - вопрос №1565396

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Денис!
    Как жили так и живите.
    Тут важно как она занимается сексом. Если механически и без чувств, то ничего страшного.
    Если у нее к тому парню чувства, то это совсем другое дело и важно понять насколько любовь с этой девушкой у Вас взаимна.
    Мудрости Вам!

    июль 23, 2015 г.

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

       Здравствуйте, Денис!

       Могу предложить для вас две основные стратегии:

    1. жить с этой девушкой столько, сколько получится, и всё это время продолжать мучиться от навязчивых мыслей о её изменах;
    2. расстаться с ней и помучиться от расставания в течение гораздо меньшего срока, нежели может получиться при выборе первой стратегии.
       В случае выбора первой — это ваш выбор, признайте его и живите с ним. Тут мало кто из психологов сможет вам помочь.

       В случае выбора второго могу предложить технику наиболее быстрого и эффективного переживания расставания с успешным выводом себя в нормальное здравомыслящее состояние и к готовности вновь создать устойчивые здоровые отношения с другой девушкой.

    Успехов и настоящей любви!
    Обращайтесь.

    июль 23, 2015 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Денис, здравствуйте.
    А эта девушка кого считает своим любимым человеком? И состоите ли вы в отношениях с этой девушкой?

    июль 23, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

    Что бы заменить предыдущие чувства, нужно познать новые более сильнее.

    июль 23, 2015 г.