Медицина

Здравствуйте,Мой парень очень общительный человек ему 21 год, я его постоянно ругали за друзей он любил погулять но не в интимном плане просто общение, живем вместе 2 года, месяц назад на пляж - вопрос №1565403

привели общие друзья подругу свою, он начал с ней переписываться сам набиваться к ней легкий флирт, я прочитала переписку и запретила с ней общаться он с очень большым скандалом удалил ее из соц. сети, потом со временем начал переписываться с другой созданой ним, я с ней говорила по телефону она сказала ничего такого я от него не хочу я не виновата что я всем парням нравлюсь, я его не раз выганяла в порыве гнева доводила его до слез, однажды пришла стих был написан моей любимой Вике, очень трагичный он сказал что не хочет делать мне больше больно не может смотреть как я плачу, его друг позвонил мне и сказал что мой любимый снял квартиру с парнями, и хочет отдельно пожить он не может больше мне доказывать свою любовь и что б я не ревновала к той девушке, на следующий день он презнался что была прогулка с ней но не более сказал что в 23.00 был дома и пожелал ее Спокойной ночи и все… что с моей стороны доверие пропало и мне уже не важно что он меня любит, говорит что это все, раз не доверяешь… но и отпускать он меня не хочет навсегда, говорит не хочу тебя терять как человека, но при встрече слишу как сердце у него выриваеться с груди улыбка не уходит с лица, говорит мне и с тобой хорошо, но когда я на квартире с друзьями мне тоже хорошо. Как думаете свободы захотелось, сам говорит что не понимает что с ним происходит

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Виктория, чего Вы хотите-то? Вы бы хоть вопрос задали. Чем мы Вам можем помочь? Положить его в «психушку», что-ли? Чем психиатр может помочь в Вашей истории?

    июль 24, 2015 г.