Психология

Решено

как жить дальше? - вопрос №156544

Здравствуйте! Меня унизили и опозорили.Теперь это все знают вокруг и никто не общаеться со мной.Что делать? Не хочу никого видеть.

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Вы наверное очень обижены! Стоит проконсультироваться с психологом!

    декабрь 4, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Пусть будет стыдно тем, кто это сделал: унизил и опозорил Вас, хотя возможно, стоит разобраться так ли это, было ли унижение и оскорбление и в чем они состояли, давайте поговорим об этом. Ирина.

    декабрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина Ковалёва

    119-й в Психологии

    Вечер добрый! для того чтобы дать конкретный ответ, нужно знать ситуацию поближе. обращайтесь в личку. удачи .

    декабрь 4, 2011 г.