Эзотерика

Решено

Здравствуйте! помогите пожалуйста определить есть ли порча или сглаз?! - вопрос №1565447

Здравствуйте! помогите пожалуйста определить есть ли порча или сглаз?! ужасно черная полоса в жизни… еще и нагадали мне что все плохо… в общем нужна помощь специалиста....
заранее спасибо… жду ответов! Татьяна 11.02.1984изображение из вопроса

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На вас нет ни порчи, ни сглаза. Больше усталость и небольшая депрессия идет.Черная полоса в жизни бывает у каждого человека. Ваша скоро пройдет. Удачи Вам!

    июль 23, 2015 г.