Медицина

Энупрез - вопрос №156550

Как лечить энупрез, с детства до 17 лет, берут ли в армию с этим диагнозом, могут ли дать группу инвалидности?

декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Larisa

    121-й в Медицине

    Добрый день!

    Лечить следовало до 17 лет.

    В случаях вопросов с армией -требуется обследование у уролога(анализы мочи и крови.УЗИ мочевого пузыря и уретероскопия ) и снимки позвоночника и черепа. При отсутствии органической патологии  - дальнейшее лечение у невролога. Все лечится.

    декабрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Николаев Артем Григорьевич

    48-й в Медицине

    Лечение у уролога и/или невролога. В армию не берут. Инвалидность положена при отсутствии эффекта от лечения.

    декабрь 4, 2011 г.