Эзотерика

Решено

вот именно сейчас я работаю,и работала с 7 утра,и еще ночь буду сидеть.сосредоточена на работе.и вот внезапно стала сильно чувствовать Бориса... - вопрос №1565534

17.02.1982, как будто он совсем рядом, и почувствовала его желание.действительно ли он думает обо мне? думает ли обо мне как о женщине? Анастасия 11.12.1983

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Скорее всего -это Ваши мысли о нем, заставляют чувствовать мужчину, Вы как бы сконцентрированы на нем-поэтому идет такое ощущение…

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вообще то это пошла телепатическая связь. Он подумал и пошёл сигнал к Вам. Так что он думал тогда о Вас — несомненно.
    О, как много каналов связи есть.
    А у влюблённых их намного больше открыто. Ведь любовь это та сила, которая открывает, говорят — окрыляет, — и это тоже так. Она даёт необычные способности.
    Всех благ.

    июль 25, 2015 г.