Эзотерика

Закрыт

Постоянно думаю о бывшем муже. Из-за измены не смогла простить и через полтора года раздельного проживания развелись. Очень часто снится. На этой почве развивается бессонница. (Дата рождения бывшего - вопрос №1565566

мужа 07.11.1984 г)На данный момент живу гражданским браком, родилась дочь. Мужчина очень хороший заботливый, отличный папа, но мысли о прошлом сводят с ума. Понимаю, что с бывшим мы уже не будем никогда вместе. Почему до сих пор не могу его забыть??? Как забыть бывшего????(Меня зовут Наталия 21.01.1986 г.р)

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    У вас очень сильная энергетическая привязка с бывшим. Надо было
    простить. Я думаю, что он просто вас вампирит. Ставьте защиту.

    июль 23, 2015 г.