Юриспруденция

Приватизация и права собственников - вопрос №156559

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу продажи-обмена приватизированной квартиры, приватизирована она на двух собственниках, после приватизации в квартиру был прописан ребёнок, которого выписали из другой квартиры, квартиры матери ребёнка, и прописали в приватизированную квартиру отца ребёнка. Вопрос: 1)Будут ли проблемы в связи с прописанным ребёнком в квартире при продаже или обмене на равноценную площадь? 2)Имеет ли ребёнок права на данную квартиру?Ребёнок живёт у матери в другой квартире есть не официальный развод. 3)Какие будут проблемы с приватизированной площадью отца ребёнка при оформлении официального развода, будет ли делиться данная квартира и.т.д

декабрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Недвижимость

    декабрь 15, 2011 г.