Психология

Решено

Вот приглашает мужчина сходить погулять или в кино, так сказать на свидание , оно будет первым , мы абсолютно не знакомы.. и пишет после этого ,... - вопрос №1565600

что-то типо предупреждения, что у него сейчас тяжелый период в жизни, он только чо развелся с женой. Я вот не поняла зачем мне об этом сообщать, это что-то вроде манипуляции, давление на жалость?

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Главацкая

    132-й в Психологии

    Или предупреждения — жениться не собираюсь!

    июль 23, 2015 г.

    Смирнова Татьяна Москва

    175-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Возможно он сейчас не в лучшей моральной и физической форме — не так хорошо выглядит, как привык, чуть более нервничает и меньше улыбается, поэтому поделился своим состоянием, чтобы Вы лучше понимали его. К тому же, в состоянии стресса, а развод, это стресс, человек более ранимый. Можете спросить его из состояние близости, почему он об этом написал.

    июль 23, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Настя!
    Никакой манипуляции тут нет и давления на жалость тоже.
    Человек честно объяснил, что сейчас ему морально трудно и просит понимания, если в какие-то минуты он покажется грустным и задумчивым.
    Сходите на свидание и посмотрите как буду складываться отношения.
    Удачи Вам!

    июль 23, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Нет, Настя, он не жалуется, а заранее вас просит, его «простить», если он будет не настолько инициативным, активным, веселым и т.п., каким он, скорее всего, всегда был. Вы хотя и не знакомы, но ему не удобно и перед собой за свое такое угнетенное состояние пока, и перед вами, заочно! Хотя вы не знаете, какой он на самом деле, вообще! Можете попробовать сходить на свидание, если хотите и в реальной обстановке, в реалии посмотреть, что это за человек. Кто знает — может он вам понравится, а вы — ему!
    Удачи вам, Настя!

    июль 24, 2015 г.