Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что происходит с моей личной жизнью сейчас и будет в ближайшее время? родилась в 04.20 (возможно +-10мин) 04.03.1982, Московская обл., Орехово-Зуево. Надежда - вопрос №1565606

июль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной жизни отсутствие гармонии, непонимание, отчужденность вплоть до разрыва отношений.
    Мужчина не может дать Вам то, к чему стремитесь.
    В ближайшее время ситуация так и будет колебаться (уходы-возвращения, ссоры-примирения). Вам нужно либо принять эти отношения и этого человека и быть с ним, либо двигаться дальше. Энергия уходит на деструктивные эмоции…

    июль 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте с нового года у Вас -желания все изменить и до 2017 года будет продолжаться данная тенденция — могут быть изменения, и связь или незаконная или связь  новая с иностранцем ( или человеком издалека)

     Вообще Ваша задача- учиться строить гармоничные парнерские отношения- и  рекомендовал бы Вам посомтреть в ютьюбе что есть по данной теме: как создать гармоничные отношения, потому что это наука и этому н

    июль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • спасибо